Corvus-2

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Corvus-2 » Архив » Флуд номер раз!


Флуд номер раз!

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Freya написал(а):

Я тоже буду искренне на это надеятся. Мне сегодня нужно быть во многих местах и в хорошем расположении духа. Поэтому я сейчас выпью кофе, успокоюсь написанием поста и двинусь в путь. ^ ^

Тогда желаю хорошего настроения и вдохновения, вижу, они пригодятся.

Freya написал(а):

Ох, ненавижу уборку. Желаю удачи в этом непростом деле. х)

Спасибо, удача не помешает, тем более, что я к уборке тоже любовью не прониклась)

0

122

Freya
Приветик! Как жизнь молодая?
Game Master
Малышка чувствует себя отлично, но это не помешает ей в пятницу получить больничный ещё дня на три-четыре. Хотя бы до вторника. Как геймастер себя чувствует?

0

123

Легион
Привет. х) Жизнь вроде течет как обычно, а ты как поживаешь?
Ммм, я выжала из себя пост. ^ ^

0

124

Легион
И это, измени наши профили чутка. ^ ^

0

125

Freya
Я поживаю отлично, настроение на редкость хорошее, даже подозрительно как-тоО_о Профили подредактировала и побежала читать пост и отвечать тебе^^

0

126

Легион
А почему подозрительно-то? О.о
Ага, жду. ^ ^

0

127

Freya
Плохо спала, рано разбудили, не завтракала, а настроение отличноеО_о Подозрительно это, очень подозрительно.
Пост готов^^

0

128

Легион
Ох, жестоко. Но раз настроение хорошее - всё прекрасно. ^ ^
Ага, уже прочитала, только отвечу позже, сейчас бегу по делам.

0

129

Freya
Можешь не торопиться, я, честно говоря, тоже занята немного и ухожу скоро^^

0

130

Ура, товарищи! Мой второй пост после длительного ничего не писания^^

0

131

Легион написал(а):

Ура, товарищи! Мой второй пост после длительного ничего не писания^^

Третий, ты уже считать разучилась, пока болела. Кстати, что тебе врач сказал? Выписали, завтар в универ?

0

132

Game Master
Врач мне сказала, что я больна, страшно больна и учиться мне нельзя! По крайней мере, до понедельника. А 14 в универ, не дала справку до 17, как я просилаТ_Т Ну хоть что-то. Сама как поживаешь?

0

133

Легион написал(а):

Врач мне сказала, что я больна, страшно больна и учиться мне нельзя!

Как у неё язык повернулся такое сказать?

Легион написал(а):

По крайней мере, до понедельника. А 14 в универ, не дала справку до 17, как я просилаТ_Т Ну хоть что-то.

Ты помнишь, что я обещала сделать, если тебя сегодня не выпишут? Готовься. Сейчас мы скоопирируемся с Пророком и кому-то будет бо-бо.

Легион написал(а):

Сама как поживаешь?

Не жалуюсь, в полном порядке. А ты, мисс лентяйка, как себя чувствуешь?

0

134

Game Master
Эм.... Может не надо? *По-детски невинный взгляд* Тем более, что я запретила заговоры против себя^^
Чувствую я себя отлично, и я не лентяйка, к понедельнику, так вообще буду полна сил.

0

135

*разглядывает события на Военной заставе*
Последняя строчка в описании "взять это место штурмом никто не решался". И тут же, первым ГМским постом, рейдеры решаются *смех*

0

136

Времена меняются к сожалению(
И бедная, всеми осуждаемая, старая ГМ не поспевает за ними

0

137

Sedrik Salzar
Вечер добрый) Ну что тут скажешь, в этой жизни всякое бывает, даже рейдеры, что нападают на вооружённых до зубов военных.
Game Master
Не прибедняйся, "старая" ГМ

0

138

Game Master, *кивнул* Я на вашей стороне *врёт и не краснеет*))

Легион, уже? Вечер? *поражён* На что это вы намекаете?) Засиделся у вас, выходит...

0

139

Sedrik Salzar
Я не намекаю, я путаюсь в часовых поясах)) *Выглянула в окно* У меня определённо вечер. Ну что вы, вы только пришли, к тому же, мы вам очень рады :flirt:

0

140

Легион, честное слово *говорит правду* Если бы не аватарка Рил Мейер, я бы колебался гораздо дольше, прежде чем придти сюда)
Да, жалко, что вечер. У меня время московское, в результате, мои 20:00 когда я смогу писать ходы, когда выйду с больничного, это не очень удобное для "среднефорумного" времени, считаемого по админскому часовому поясу, выходит)

0

141

Sedrik Salzar
Хи, я тоже сначала удивилась вечеру, когда у меня за окном ярко светило солнце. Все играют в ролевые, от Украины с Белоруссией до Хабаровска это вроде самый дальний угол, который я видела. XD И это, здравствуйте, что ле ^ ^

0

142

Sedrik Salzar
Удачно я выбрала внешность. Больничный? Надеюсь, ничего серьёзного, и вы, как и я, просто бездельничаете, прикрываясь справкой^^ Да ладно, кого бы волновал админский часовой пояс, главное часовой пояс ГМ и игроков)

0

143

Freya, хэлло *приветственно помахал рукой* Более того, некоторые даже анкеты с телефонов пишут. Воистину титаны ФРПГ))

Легион, да уж, такой пустяк, что закрывают понедельником следующей недели. А я надеялся пятницей...
Вам и игроки достаются... Weird. Тот парень, желающий клубни облучать утиной волной...))) Ох, чувствую, биологическое оружие не за горами и не за Садом)

0

144

Sedrik Salzar
Хо-хо, когда нету интернета на компьютере, а ты уже реально подсел на подобные форумы приходится учится творить и подобные вещи. х) Некоторые личности, знающие мою скорость печатания, просто ужасаются и считают мелким задротом... Это печально... Эх.
Как поживаете? ^ ^

0

145

Sedrik Salzar
Значит трудовые будни у нас с вами начнутся одновременно, ибо мои мольбы: "Ну пожалуйста, я же болею, ну хотя бы до среды!" - не были услышаны. Правда, я и отдыхаю со второго числа, но всё равно хотелось ещё чуть-чуть.
Надеюсь, случаев облучения клубней утиной волной и использований биологического оружия на форуме не будет))
Freya
Я пост позже напишу, сейчас немного занята, возможности собраться с мыслями нет(

0

146

Легион
Да, конечно. ^ ^

0

147

[радостно прыгает по комнате]
Наконец-то он приплыл, яху-у-у-у! ^о^

0

148

Всем привет  и больших тапочек =)

0

149

Freya
Привет! А я наконец-то тебе ответила))) И, да, кто приплыл?О_о
susanin921
Необычное пожеланиеО_о И тебе вечер добрый.

0

150

Легион
Хай. ^ ^ Сейчас побегу читать. Ммм, не кто, а что. Парик на косплей. х)
susanin921
Йо. х)

0


Вы здесь » Corvus-2 » Архив » Флуд номер раз!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно