Corvus-2

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Corvus-2 » Архив » Флуд номер раз!


Флуд номер раз!

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Sedrik Salzar

+1

0

692

Sedrik Salzar
я СЕЙЧАС ПОПРОШУ ДОБРОГО ГМ, ЧТОБ КОЕ-КАКОЙ ТЕРАРЮГА ПОПАЛ В ТУНеЛИ ПРОМЗОНЫ К ГОМОСЕКА
=)
*вредно потираю руки)
W-11 "Пророк"
у меня такое как матрикариЯ матрикариодес, капсела бурса пастолис,  и др. пошло а вот такое как злаки неа.

Отредактировано susanin921 (2011-02-18 12:17:20)

0

693

http://cs9667.vkontakte.ru/u106598274/l_b9a3fe55.png
попытайтесь составить имена

0

694

Тихо что-то.....

0

695

susanin921
ну бывает...
как там твой гербарий?

0

696

херово. учить потом буду.

0

697

susanin921
с какой-то точки зрения я тебя понимаю)

0

698

Если я проиграю квест, я сделаю себе харакири .___.

0

699

Постарайтесь не проиграть) всё только от вас зависит

+1

700

Нет бледный индеец! Ты не успеешь его сделать! Мой супе-пупер-друпер-вибро-нано-муто-гено-пазитронный-резак сделает его тебе быстрее

0

701

susanin921
C:< *достал кувалду. Хитрэ мордэ*

0

702

А я круче. У меня слов больше.

0

703

susanin921
Зато я биологический эксперимент, способный чувствовать и самостоятельно принимать решения. Ты же просто машина, ведомая лишь обычной компьютерной задачей. Следовательно я успею тебя ещё и треснуть, говоря всю эту чепуху! *треснул робота кувалдой по корпусу*

Отредактировано Грендель (2011-02-18 18:06:08)

0

704

*Прикидывается букмекером* Делаем ставки на исход квеста! В синем углу ринга биомех Грендель, в красном углу робот Сусанин! Спешите!

0

705

Легион
Эй, я должен быть в красном xDDD

0

706

Грендель

Зато мне на боль насрать.
Гренделю промеж ног прилетело остриё плазморезака.
Посняцу стала распиливать пила.

0

707

как тут всё интересно, сколько я пропустииила...
*ввалилась во флуд*

0

708

На химиках мою анку главный админ увидел =)
Мне кажется у них немного того...... Ну того... течёт кое-что

Кая Ширудэ написал(а):

Ну так вот, жаждались. Чувствую, вы не желаете слушать наших админов, которые всячески пытаються указать вам на ошибки. Пририкания и опровержение - это излишнее, ибо никто, кроме них самих, вас в игру не примет. Да, если администрация допускает грубые ошибки их надо править и приводить аругменты и собственные доводы, а не пририкаться. susanin921 написал(а):Имя Сусанин, а фамилия 921Сусанин - ну это как минимум фамилия, а 921 - цифра. Хотите быть сусаниными? ради бога - придумывайте такой поворот, что ваш перс из драхмы будет(вот это уже прототип росии-матушки) и как его "интересно" в сюжет засуните. Если оставляете это на администрацию - меняйте имя.susanin921 написал(а):Бедный человек, он пострадал от того, что у его слабоумного  дедули кобыла рожала и ему не до фантазий было. Вот свой номер в списке за фамилию и взял.А папа? Мама? И кобыла на протяжении всего младенчества рожала? или это ребенок такой умный - пошел и оформил себе фамилию?susanin921 написал(а):крестьянского происхождениякрестьянское происхождение мало что говорит о внешности перса. деревенский - еще более менее, а так не катит. И да не считайте что вы сами крестьянин или ваш перс крестьянин. Крестьяне - это нисшее сословие в царские годы. Тогда они трудились на полях на благо страны. Сейчас таких людей нет, даже профессия эта по другому называется. А что касаемо перса - он скорее просто деревенский и всеее...нету крестьян =.=susanin921 написал(а):и вырос в селе у побережья моря. Деревня бедная, аграрнаяЛадно с деревнями - они везде есть, а вот моря в аместрисе нету. Реки есть, пустыня есть, а вот с морями - облом.Внешность, характер - ужас и боле мне сказать нечего. Хотя я думаю, вам уже много говорили - учтите и исправьте.Что касаемо пробного поста - тут тоже не пририкайтесь, мы можем и сами вам тему дать. Сейчас ваш пост для меня кажется лишь сухими данными из какого-то фендома. Тема поста, который вам надо написать - поступление(пусть в нашем случае и не своевольное) в армию. вам в помощьЛюбая ссылка на ролевые является для меня рекламой. А по сему реклама из анкеты удаляется(хотя должен идлти незамедленный бан х.х)И забудьте о спорах с администрацией! Уровень анкеты очень слабый, чтобы пытаться доказать свою правоту! И не говорите "уже решил" или "смотрите выше так и будет". ВЫ не модератор данного раздела, а тем более не администратор чтобы выносить такие ответы. Я думаю, многие уже устали отвечать на ваши сообщения, которые не приносят никакой пользы. Если вы продолжите в том же духе, на приянтие анкеты я отвечаю категорическим отказом, запрещаю админам и модерам суваться сюда, закрываю тему и всё. Мера критическая, но применена будет.Я все сказала, благодарю за внимание.

0

709

susanin921
АЙ! *успел отпрыгнуть, благо броник промеж ног выдержал.*
Хорошо. Итак, машина. Я тебя не знаю, следовательно ты попадаешь под графу: возможный враг. А если ты используешь свои причинадлы. то подумай дважды и найди в своей базе данных информацию, которая будет загружена вирусом .Вирус в тот же момент сотрёт всю твою систему и ты останешься беззащитен. Ты не можешь принимать собственные решения. ты полностью зависим, в отличие от того Терминатора. который в отличии от других машин умеет принимать решения. А сейчас! *со всей дури долбанул по голове робота кувалдой*

0

710

Увернулся

*Фиг тебе. У меня касперский 952 000 895 025 895 325-ой версии

0

711

susanin921
Касперский есмь рассадник вирусов. Приятного заразится. *хихикнул и отбежал на всяк пожарный*

0

712

Lexx
Разворачивается настоящий экшн) Кстати, не желаешь ли сделать ставку на исход боя? *Решила по-быстрому подзаработать*

0

713

А нам всё равно, а нам всё равно. Не боимся мы волка иль сову.

0

714

susanin921
Дело есть у нас, в самый жуткий час мы волшебную косим трын-траву. Бугога!

0

715

Lexx

они решили убить друг друга тут чтобы в игре вопрос не решать)

0

716

Легион
а что мне ставить, кроме бутылки текилы)

0

717

W-11 "Пророк"
Не совсем *невинная морда* :3

0

718

Грендель

Я тебе меч сломаю!!!!!!!11

0

719

Lexx

Ставьте меня)
Вроде и вы ничего не теряете, и Легион ничего не приобретает :D

0

720

susanin921
Фигасдва. Он не сломается. из твоего вооружения разве что паяльник может навредить средне моей броне.

0


Вы здесь » Corvus-2 » Архив » Флуд номер раз!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно