Corvus-2

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Corvus-2 » Архив » Флуд номер раз!


Флуд номер раз!

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

ок...
Вот щас мне втирают что крестьян не существует =)

0

572

Мультик.........

Админ

susanin921 написал(а):

парень крестьянского происхождения.

у нас нет деления на сословия.

Я

5 - Ну в том же мультике были шахтёры... Они капали уголь... Крестьян хлеб выращивают.... Так что в этом вопросе я буду вынужден не согласиться. Они были, есть и будут.

Админ

susanin921 написал(а):

Ну в том же мультике были шахтёры... Они капали уголь... Крестьян хлеб выращивают.... Так что в этом вопросе я буду вынужден не согласиться. Они были, есть и будут.

блин, скажите, а в России есть крестьяне?

я

3 - да есть. На полях работают. И гордо себя так именуют. Конечно дело второе что по документам

Админ

susanin921 написал(а):

да есть. На полях работают. И гордо себя так именуют. Конечно дело второе что по документам
они все граждане РФ.

вот и вы гражданин Аместриса.

Я

Ну всёж по происхождению крестьянин. Да и вообще зачем из-за его парится? Нам главное что он из деревни парень

Жду дальше мультика.

0

573

susanin921

К чему админы то придрались? Если в каком то пункте нужно было указать нечто конкретно ими указанное то я их понимаю.
Если суть в том вы хотите указать на своё крестьянское происхождение, а они утверждают что у них нет крестьян, то тогда мне непонятно кто выращивает для них хлеб, скот
ну если так взглянуть на проблему со стороны приближения к реализму
Без крестьян будет нечего есть

0

574

Возможно, они называют крестьян фермерами...)

0

575

Sedrik Salzar

Фермеры сильно блатные пацаны, не то что простые крестьяне :D

0

576

Био готово. Жду проверки.

0

577

W-11 "Пророк", *смех*

Ксальтотун, у нас администрация живёт в "сложном" часовом поясе, как я понимаю. У них сильный плюс относительно времени "по Москве". Есть вероятность, что вам придётся ждать завтра.

0

578

Sedrik Salzar, абыдно если так. Я старался успеть сегодня...

0

579

Ксальтотун, *развёл руками* Что поделать, что поделать...)

0

580

Хуже вас, господин два... миллиарда лет, на этом корабле ещё никого нет *почитал анкету и ужаснулся))*

0

581

Sedrik Salzar, ну может и не миллиарды, может миллионы - я не в курсе, сколько провалялся, это админам решать.

0

582

Ксальтотун, да... уж *растерян* По описанию, я думал, боа - просто гуманойды с рожками. Такие "дьявольские неки". Но никак не Каа))
У вас забавное видение)

0

583

Ну это смотря какого поколения. Сказано в описании расы "от почти человеческого, до совершенно змеиного". Те, что долго эволюционировали на корабле, скрещиваясь с людьми, действительно практически гуманоиды, но первые поколения, имхо, больше рептилии.

0

584

Ксальтотун, *тоже пошёл и перечитал тему "Расы"* Да, действительно, заметил.
Вы, видимо, "большой хвост" среди "чёрных боа"?)

0

585

Sedrik Salzar, если примут на ту роль, который я запросил, то да. Будем направлять их агрессию в социально полезное русло.

0

586

Ксальтотун, повезло вам, что реанимированный. Хоть есть не надо. 11 метров тяжко прокормить, наверное)

0

587

Sedrik Salzar, это я как раз админов спрошу, когда до них доберусь снова - где ходячие трупы энергию берут. Хотя есть я всё равно буду - хотя бы ради удовольствия. Аскетизм и Паутина - вещи мало совместимые. Правда, если нет метаболизма, потом придётся всё съеденное как-то выводить из организма... м-да...

0

588

Ксальтотун, *старается выглядеть достойно, а не как человек, выслушивающий лекции по анатомии чудовищ* О! Паутина. И в каком вы там положении думаете быть?..

0

589

Sedrik Salzar, возглавить хочу. Т. е. Королём Удовольствий.

0

590

*поправил начавший было качаться на плечах шлем от брони, до такой степени из орбит глаза вылезли*
От... так... *не сразу нашёлся, да и вообще - не нашёлся что сказать*

Ксальтотун, тяжело будет на "экшен ролевой". Короли же редко выходят из тронных залов, мне кажется)

0

591

Не, ну пока организация вообще пуста, насколько я смотрел свободные роли. По идее начинать заполнять нужно сверху, иначе она работать не будет.

0

592

Ничего, поработаем мозгами и... другими частями тела.
А боевика себе я вторым персонажем зарегить всегда успею...

Отредактировано Ксальтотун (2011-02-17 00:22:46)

0

593

Ксальтотун, чтобы "что-то заполнить", я думаю, нужно "запретить приём нейтральных персонажей", всяких там "странников, бродяг, жителей" и так далее))

0

594

Sedrik Salzar, ну как запретить? А с кем же эти организации работать будут? Только друг с другом?

0

595

Ксальтотун, да там и с друг другом, насколько видно, "много войны".
И потом, что за работа у Паутины там или полиции с бродячим роботом или в этом роде))

0

596

Sedrik Salzar, ну робота полиция будет пытаться зарегистрировать и прописать, имхо, а Паутина - перепрограммировать и использовать.

0

597

Ксальтотун, ну *помолчал* Я не настаиваю на своём видении дела, может, и не стоит закрывать "приём в нейтралы". Дело вкуса, наверное)

0

598

Ага... Ну ладно, пойду я наверно. Загляну через часок-два, может админы всё же проверят...

0

599

Ксальтотун, спят они. Спят. Вам бы часов в восемь утра, скорей, заглянуть, относительно Москвы)

0

600

спят они. Спят

и правильно делают) сонный админ не есть хорошо, но, увы, привычно

0


Вы здесь » Corvus-2 » Архив » Флуд номер раз!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно