Corvus-2

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Corvus-2 » Архив » Флуд номер раз!


Флуд номер раз!

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Sedrik Salzar
Зарегаются, никуда не денутся. А добрая ГМ не позволит нас перебить^^ Стоп, ГМ злая>.< Вечер добрый, кстати.
susanin921
Кстати, ГМ очень внимательно и строго отбирает модераторов, учти, если хочешь попробовать.

0

542

Да помойму выбирать не с ко го
Х_Х
мяу

0

543

Легион. раз ты у нас такая сегодня добрая и отзывчивая....... что там у нас о посмертии?
где респ, как респ, что со шмотом и т.д.

0

544

Sedrik Salzar
у нас на этот счёт есть добрая девочка лео. Сейчас она нам лекцию устроет о респе и его прелистях =)

0

545

susanin921
О_О Респ? Вообще, убить без согласия нельзя. А вот очень сильно отметелить можно. После того, как состояние перса будет близким к смерти ГМ отправит его на принудительное лечение сюда

0

546

а что? воскрешения у нас нету?????????????
Кит вроде что-то про его говорилл

0

547

Легион, вечер добрый *кивнул*
Мне кажется, нужно сделать вывод, что ГМ-то нас и перебьёт)

susanin921, хорошо быть роботом *рассеяно*

0

548

Не буду раскрывать всей интриги локации Глобум-Сельва
Но если ГМ решил что вы мертвы, то в сознание вы приходите именно там

ГМ тётя злая, поэтому вовремя воскрешения крики боли, слёзы, рыдания, и кровавые слюни весьма приветствуются, хотя лично я искренне против этого.

Глобум-Сельва находится у нас в Обители, поэтому никто вас там не обидит.

Всё остальное на усмотрение ГМа

0

549

Sedrik Salzar какой. по гаечкам разберут..... хрен потом найжешь =)

Кстате кто помнит мультик про робота пришельца? Где он прилетел и сдружился с мальчиком. А потом его ещё на свалке спрятали? Там потом ещё один псих весь город уничтожить с роботом хотел?????
Кто-то чтот такое помнит?

Там в конце сцена была весёлая когда робота разарвало.... Потом все детали позли его обратно к ему, собирая заново тело. Мнеб такой абгрейд.

0

550

susanin921
Вон, Пророк всё сформулировал точнее.
W-11 "Пророк"
Примерно это я и имела в виду.
Sedrik Salzar
Ну... Может она нас пожалеет? *наивно надеется на лучшее*

0

551

Ну блин..... Нет чтоб он где нибудь в закинутых землях был. В игре колапс кстате герой по сюжету респается в закрытых лабораториях в которых 5 лет никто не ходил. ..... Весело блин... А у нас в обители =( Неинтересно =(......

Кто меня убьёт???

0

552

Легион, либо мы должны что-то сделать с ней первыми... *держит в руках квантовую... лопату* Прикопаем её где-нибудь. Вон... В таинственной Глобус-Сельве? Кажется, туда никто не ходит))

0

553

http://cs10677.vkontakte.ru/u39426032/93255247/x_f0bf42ef.jpg

http://cs10677.vkontakte.ru/u39426032/93255247/x_8a38bec1.jpg
http://cs10677.vkontakte.ru/u39426032/93255247/x_e557cf2c.jpg

0

554

*разглядывает парня, который называет себя Ксальтотуном* Блин, зловещий... *смеётся*

0

555

У нас ещё один боа..... Ряды демонов растут....................

0

556

susanin921

Поправка - у нас один боа)
Гость наш новый

0

557

Стоп. А лео наша не боа???????
О_о

0

558

Одержимый.

0

559

susanin921

Под аватаром читайте внимательно. Там и раса, и способности, и всё что хочешь.
Я вообще заметил что вы либо невнимательно читаете обычно, либо не анализируете прочитанное.
Будьте немного повнимательней, развивайте в себе внимание к деталям, это полезный в жизни навык.

0

560

W-11 "Пророк"
я когда читал описание то думал что то про боу. (читать много)

0

561

Есть ли у "Корвуса-2" атмосфера вне обшивки? По идее при такой массе должна была скопиться, как у нормальной планеты.

0

562

по логике да, но корабль летит.... дп и житкого едра нету... и он не круглый.....

0

563

и запасы О2 не резиновые.

0

564

Атмосферы нет

и у меня два вопроса к вам Сусанин

susanin921

Откуда вы знаете что корабль не круглый?

Откуда вы знаете что запасы О2 не резиновые?

0

565

1 - круглый не интересно
2 - образное выражение. Закон физики. Ничего нигде не берётся и нечего ни где не пропадает. Закон сохранения энергий.

0

566

W-11 "Пророк"
и в любом случае воздух за обшивкой не удержался бы.

0

567

susanin921

1.Может быть он и круглый, вы об этом не знаете
2.В том то и дело, что люди дышат - а воздух генерируется в садах естественным путём. Существует ряд комплексов где в случае критической утечки технически можно получать кислород "промышленными партиями"
Так что воздух у нас вполне себе резиновый, и дышать им можно сколько душе угодно

0

568

бяка =)

1 - нк при всём желании... он геоид но не круг =) Да и в любом случае это не принципиально. Воздух в любом случае сорвётся с орбиты.

2 - я про сам элемент как таковой......

Да и вообще это всё не принципиально

0

569

Кстате... никто не ходите на http://fma.forum-top.ru/ этот форум регится. админы там идиоты. я серьёзно.....

0

570

susanin921

Круглый корабль? забавно)
Я думал трёхмерное представление чего то "круглого" это сфера.
Полагаю что искуственно созданное тело космических масштабов (тем более таких как Корвус) уже намекает на то что технологический уровень цивилизации создавшей этот корабль настолько высок что создать идеальную сферу для них не проблема

Но вы правы, это не принципиально.
А вообще если хотите быть полезным, о замеченных вопросах новичков во флуде сообщайте админам или ГМу.

0


Вы здесь » Corvus-2 » Архив » Флуд номер раз!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно