Corvus-2

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Corvus-2 » Флуд » Флуд в честь Гейм-мастера!


Флуд в честь Гейм-мастера!

Сообщений 121 страница 150 из 314

121

что-то у нас шнурок, мертвяк и убивец перестали проявлять признаки жизнедеятельности...
я тоже, конечно, хороша, но у меня есть оправдание...аха

0

122

Lexx
хай
Легион
а... кажись то стартовый фонд

0

123

Lexx
Привет. Да, с проявлением жизнедеятельности у них и правда напряг. В принципе, по правилам, ты можешь продолжить отыгрывать без Седрика (в асе он тоже не появлялся, понятия не имею, куда он делся и когда появится) хотя, мне это с трудом представляется.

0

124

Легион
теперь 19........
Что-то гм 3 раза заходила а теперь молчит

0

125

доброго, мои замечательные...
Легион
подожду ещё пару дней и выползу в актив)
по крайней мере постараюсь

как у вас тут дела?

0

126

susanin921
Не знаю, сейчас позвоню ей.

0

127

Lexx
ну без тебя скучно =)

0

128

Lexx
Дела... Нуууу... Если закрыть глаза на то, что у меня до сих пор ни одной сданной работы по философии и на то, что я перегрызлась с физичкой настолько, что она отказалась у меня принимать лабы всё в полном порядке^^ Если вспомнить, что мне на подобные мелочи жизни наплевать, можно без преувеличения сказать, дела у меня лучше всех в этом мире^^ Как ты поживаешь?

0

129

Легион
мм вполне нормально...в скором порядке реанимирую свой мозг в попытке заставить его начать работать хотя бы в штатном режиме...
за обещанный рассказ приношу извинения, накатаю что-нибудь из принципа как только смогу)
susanin921
прияяяятно...

0

130

susanin921
ГМ говорит, у неё там какие-то претензии к посту Гренделя, ждёт, когда он исправит.
Lexx
Оки, будем ждать твоего шедевра^^

Эх, хорошо с вами, но завтра в универ нужно хотя бы к третей паре подойти, так что пойду я спать. Всем спокойной ночи и сладких сновидений^^

0

131

Легион
бб. ясно

0

132

ну что7 мы стобой вместе?Lexx

0

133

susanin921
вместе?

0

134

Lexx НУ ВСЕ ПОУХОДИЛИ... МЫ ОСТАЛИСЬ................

Бармен... мне абсента......

0

135

susanin921
аааа, а каким местом ты обсент потребляешь?
*заинтересованно подвигая стакан с вышеуказанным напитком*

0

136

Lexx
гидравликой моя дорогая... гидравликой........

что там у вас в баре творится?

0

137

там погром)
сейчас восстанавливают

0

138

надо предложить акций намутить...
а то под гостём просматривает дофига людей, а региться пока не спешат

0

139

Lexx
а что было?

0

140

susanin921
если ты про погром..то это была граната)

0

141

Lexx
пользователи прихотят а анки нет

0

142

Доброе утро! У нас уже 19 место!

0

143

Легион написал(а):

Доброе утро!

Доброе. Ты почему не в универе?

0

144

Game Master
А я решила сегодня не ходить^^ Ну его, этот универ.

0

145

Game MasterЛегион
привет вам милые люди

0

146

susanin921

Привет)

0

147

W-11 "Пророк"
и тебе привет реткостное явленье =) меня тут взорвать хотят =) как думаешь? Возможно разрушить амулет грендаля (его камень энергетический) и всю энергию по принципу электропроводности и заземления в палубу шаатла отправить???????????

0

148

susanin921
Привет, как поживаешь?

0

149

Легион
жду отписи гм....... скучаю.......

0

150

susanin921

Он будет пост переделывать. В его анкете нет не слова про самоуничтожение. Конечно он может ебануть если ГМ решит так. Хз кароче, ГМка придёт всё разрулит. Вот чё чё, а я слежу в основном только за тем чтобы целостность игрового мира не нарушалась. А что касаемо технического вопроса (взрывов и вообще взаимоотношения игроков с миром) тут в основном ГМ управляет.
Так что лучше у неё спроси, че она там решит.
Но вообще - в анкете не слова про это, нужно было сразу написать. А то если я начну так из воздуха по принципу логичности и взаимосвязанности с тем что есть доставать себе способности, меня вообще победить невозможно будет.
Я итак представляю собой сложного противника, а представь если я там напишу "И Пророк вспомнил что производные его желудка ужасно кислотны и нагадил кислотой на пол корабля прожарив дыру до самого космоса, и сбросив армию противников в вакуум"
Думаю претензий ко мне будет много после этого) тем более в анке не слова об этом.

0


Вы здесь » Corvus-2 » Флуд » Флуд в честь Гейм-мастера!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно