Corvus-2

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Corvus-2 » Флуд » Флуд в честь Гейм-мастера!


Флуд в честь Гейм-мастера!

Сообщений 31 страница 60 из 314

31

Легион
Сижу на форуме про волков и немогу вкурить... у них там список под 100 авторов, чьи работы запрещёны к использованию. С чего, хз....

0

32

susanin921
ППЦ, у меня если настроения нет, или творческий кризис, я не смогу писать, даже если мне за это глаза выколют или будут по пальцу за каждый день без поста отрезать. Автор может быть против использования своей работы без разрешения, вот все, кто в этом списке как раз против.

0

33

Легион
ну тогда они дебилы =)

0

34

susanin921
Ну, почему, может быть они просто жутко принципиальные^^

0

35

Легион
Творить так для всех....

0

36

susanin921
Смотреть можно всем, использовать - только автору)

0

37

Легион

ну........ как не крути, а раз создал, то будут пользоваться...............

0

38

Лекс хай

Ура.. мы 33

0

39

Продвигаемся в рейтинге. отличненько))

0

40

=)
ну так чаще заходить туда нужно

0

41

Гм, пророк, легеон...
Грендаля опять долго нету =(. если я напишу что стырил инфу с чёрного ящика и унитожил его содержимое а после смылся, то ничего страшного не будит?

0

42

susanin921
ГМ скорее всего не оценит такой поворот.

0

43

ну подумаешь через терминал на чёрный ящик залезть, стырить инфу истереть там всё.

0

44

А анкет всё нет и нет.......
Легион, пророк.... хай вам....

0

45

Добрый вечер)

0

46

Легион
как день прошёл?

0

47

круто. у нас за сутки 20 человек было =)

0

48

*Грустное-грустное создание посетило флуд*

0

49

Легион написал(а):

*Грустное-грустное создание посетило флуд*

Привет, чего грустишь, подруга?

0

50

Если этот кусок железа опять заикнётся насчёт игры без меня, закопаю!

0

51

Грендель написал(а):

Если этот кусок железа опять заикнётся насчёт игры без меня, закопаю!

Не беспокойтесь, играть без вас ему никто не позволит.

0

52

А если кому то не нравится моя игра, хоть вам же, ГМ, то можете налепить мне звёзд и в бан (банхаммером по морде).

Отредактировано Грендель (2011-02-28 15:00:07)

0

53

Грендель
Давай без оскарблений. Я всёж венец человеческого творения
ХД

0

54

susanin921
Будешь венцом на могиле!

0

55

Game Master
Как же я заеб... Устала. Это кошмар, все мои долги всплывают, я не знаю что теперь делать, там долгов столько, сдать нереально. Да и лень^^

0

56

Грендель написал(а):

А если кому то не нравится моя игра, хоть вам же, ГМ, то можете налепить мне звёзд и в бан (банхаммером по морде).

Во-первых, мои замечания относительно ваших постов обоснованы правилами, а не какой-то моей прихотью или личной симпатией\антипатией. Во-вторых, замечание, касательно появления способностей на ходу я делаю вам уже второй раз. В-третих, не беспокойтесь, если я сочту нужным, банхаммер я применю не задумываясь.

0

57

Легион написал(а):

Как же я заеб... Устала. Это кошмар, все мои долги всплывают, я не знаю что теперь делать, там долгов столько, сдать нереально. Да и лень^^

А я тебе говорила, что твоя лень до добра тебя не доведёт! Какие предметы сдавать?

0

58

Game MasterЛегионГрендель

всем хай................

0

59

Game Master и  Грендель

Я кстате могу предложить логическое решение по его пред идущему замечанию ( глушилки сканеров).
В смысле как это возможно....

0

60

susanin921
Привет
Game Master
Физика, Философия. Вот что за бред? Я, ученица группы ВТиПО, прекрасно знаю С++, играючи сдаю математику, Паскаль автоматом заработала в первом семестре, информатику тоже, и меня грузят физикой и философией, которые мне вообще в этой жизни никогда не понадобятсяТ_Т

0


Вы здесь » Corvus-2 » Флуд » Флуд в честь Гейм-мастера!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно